DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

74

Specchiera a bilico, sec. XIX, in noce, un cassetto,

Specchiera a bilico, sec. XIX, in noce, un cassetto,                       colonne laterali con finali in bronzo dorato, cm 43x15x70
€ 50 / 100
Stima