DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

72

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                RITRATTO DI PRELATO                                                        olio su tela, cm 54x75                                                     rintelato
€ 500 / 800
Stima