DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

117

Lotto composto da scatolina tonda, frammento in

Lotto composto da scatolina tonda, frammento in                            bronzo e modellino di mobile in miniatura, sec. XIX,                       in legno laccato e pitturato, misure varie ( 3 )
€ 300 / 500
Stima