DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

118

Coppia di comodini, Veneto, sec. XVIII, in noce, fronte

Coppia di comodini, Veneto, sec. XVIII, in noce, fronte                    mosso a due cassetti, cm 41x34x79, mancanze ( 2 )
€ 300 / 500
Stima