DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

116

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                VIA CRUCIS                                                                 dodici stampe, cm 30x19                                                    difetti ( 12 )
€ 500 / 800
Stima