472

Raffaello Sorbi

Raffaello Sorbi                                                            (Firenze 1844 - 1931)                                                      VIALE D'AUTUNNO CON FIGURE                                                 olio su tavoletta, cm 3,4x6,6                                              firmato in basso a destra
€ 400 / 600
Stima