471

DIVANO, LOMBARDIA, SEC. XVIII

DIVANO, LOMBARDIA, SEC. XVIII in noce sagomato, braccioli a ricciolo, gambe mosse, imbottito e ricoperto in stoffa damascata, cm 228x62x120, difetti
€ 1.000 / 1.500
Stima