473

Pietro Annigoni

Pietro Annigoni Pietro Annigoni
(Milano, 1910 - Firenze, 1988)

Pietro Annigoni                                                            (Milano 1910 - Firenze 1988)                                               VEDUTA DI SPIAGGIA                                                         olio su cartoncino, cm 20x24,5                          firmato e datato "Malvany LXX" in basso a destra
€ 1.500 / 2.000
Stima