474

Attilio Pratella

Attilio Pratella                                                           (Ravenna 1856 - Napoli 1949)                                               BARCHE NEL PORTO                                                           olio su compensato, cm 23x35                                               firmato in basso a destra                                                    Provenienza Collezione privata, Milano
€ 1.500 / 2.000
Stima