401

INGINOCCHIATOIO, ITALIA CENTRALE, SEC. XVIII

INGINOCCHIATOIO, ITALIA CENTRALE, SEC. XVIII in noce intagliato, quattro cassetti, piano da alzarsi, cm 60x55x88
€ 800 / 1.200
Stima