402

GRANDE PANCA, ITALIA SETTENTRIONALE, SEC. XIX

GRANDE PANCA, ITALIA SETTENTRIONALE, SEC. XIX in legno laccato e dipinto, seduta da alzarsi, cm 244x42x160, difetti
€ 900 / 1.300
Stima