400

CONSOLE, ITALIA CENTRALE, SEC. XVIII

CONSOLE, ITALIA CENTRALE, SEC. XVIII in legno intagliato, fronte e laterali sagomati, piano in marmo rosa, cm 125x59x88, restauri
€ 2.000 / 2.500
Stima