484

Concetto Pozzati

Concetto Pozzati                                                           (Vo' Vecchio 1935)                                                         VOLTO                                                                       tempera su tela ovale, cm 9x7                                              siglato e datato                                                           eseguito nel 1965
€ 200 / 400
Stima