205

Concetto Pozzati

Concetto Pozzati (Vo' Vecchio 1935) MUTABILITA' DELLA TERRA. I FOSSILI TAV. 1 tempera, china e pennafeltro su carta, cm 50x70 firmato, titolato e datato eseguito nel 1965
€ 500 / 800
Stima