204

Alberto Manfredi

Alberto Manfredi                                                           (Reggio Emilia 1930 - Reggio Emilia 2001)                                  IRMA olio su compensato, cm 41x37                                           firmato                                                                    sul retro: titolato                                                        eseguito nel 1979
€ 1.000 / 1.500
Stima