206

Alfonso Borghi

Alfonso Borghi (Campegine di Reggio Emilia 1944) RIOTTOSO SOLE , INSENSATO E ZELANTE (DONNE)                          olio su tela, cm 40x60 firmato sul retro: firmato e titolato