207

Asger Jorn

Asger Jorn (Vejrum 1914 - Aarhus 1973) SOLITUDE IMAGINÉ xilografia, battuta cm 35,5x26,5 su foglio cm 54x43; es. 24/26             firmato, datato e numerato   eseguito nel 1952
€ 200 / 300
Stima