208

Orfeo Tamburi

Orfeo Tamburi (Jesi 1910 - Parigi 1994) PARIGI inchiostro, matita e gouache su carta, cm 26,5x20,5 firmato e datato   eseguito nel 1956
€ 800 / 1.200
Stima