GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

242

VASO BIANSATO, ITALIA MERIDIONALE, SECOLO XVIII

VASO BIANSATO, ITALIA MERIDIONALE, SECOLO XVIII in maiolica riflessata, decori a rilievo sul fronte e sull retro, anse a torciglione, alt. cm 27
€ 400 / 600
Stima