GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

243

DODICI FIORIERE SEGNAPOSTO, MANIFATTURA SCHEIBE-HALSBACH, SECOLO XX

DODICI FIORIERE SEGNAPOSTO, MANIFATTURA SCHEIBE-HALSBACH, SECOLO XX in porcellana decorata in policromia a motivi floreali con profili in oro, alt. cm 17
€ 120 / 150
Stima