GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

314

Scuola napoletana, sec. XIX

Scuola napoletana, sec. XIX ERUZIONE DEL 15 DICEMBRE 1813 t empera policroma , mm 235x320
€ 400 / 600
Stima