GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

315

Scuola napoletana, sec. XIX

Scuola napoletana, sec. XIX ERUZIONE DEL 1822 t empera policroma , mm 300x425
€ 600 / 800
Stima