GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

313

Scuola napoletana, sec. XIX

Scuola napoletana, sec. XIX NAPOLI DAL CARMINE t empera policroma. mm 290x415
€ 600 / 800
Stima