GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

426

Scuola napoletana, sec. XIX

Scuola napoletana, sec. XIX SEI PICCOLE VEDUTE DEL VESUVIO IN ERUZIONE t empera policroma. mm 70x100 ciascuna (6)
€ 700 / 900
Stima