GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

425

Scuola napoletana, sec. XIX

Scuola napoletana, sec. XIX ERUZIONE 22 MARZO 1828 t empera policroma , mm 150x205
€ 300 / 500
Stima