GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

427

Scuola romana, sec. XVII

Scuola romana, sec. XVII CAPRICCIO CON ROVINE olio su tela, cm 69x84,5
€ 1.000 / 1.500
Stima