GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

451

Quattro ventagli, sec. XIX, pitturati a paesaggi e figure,

Quattro ventagli, sec. XIX, pitturati a paesaggi e figure, entro cornici con finiture in pelle, cm 57x33, difetti ( 4 )
€ 600 / 1.000
Stima