GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

450

Specchiera, fine sec. XIX, entro cornice in legno dorato e

Specchiera, fine sec. XIX, entro cornice in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, cm 104x67, restauri
€ 400 / 600
Stima