GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

238

PIATTO, LIGURIA, SECOLO XVIII

PIATTO, LIGURIA, SECOLO XVIII in maiolica dipinta in policromia con stemma nobiliare sorretto da putti al centro del cavetto, bordo sagomato, diam. cm 36
€ 200 / 300
Stima