GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

370

Pensile, Emilia, sec. XVIII, in noce, uno sportello,

Pensile, Emilia, sec. XVIII, in noce, uno sportello, rapporti in metallo, cm 80x38x75, difetti
€ 350 / 600
Stima