GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

371

Pensilino, Emilia, sec. XVIII, in noce, uno sportello,

Pensilino, Emilia, sec. XVIII, in noce, uno sportello, rapporti in metallo dorato, cm 60x34x80, restauri
€ 350 / 700
Stima