GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

322

Monetiere, sec. XVIII, in noce con intarsi in madreperla,

Monetiere, sec. XVIII, in noce con intarsi in madreperla, undici cassetti e due sportelli, cm 110x38x54, base in noce, due cassetti, cm 125x48x83, non pertinente
€ 1.500 / 2.000
Stima