GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

321

Cassapanca, sec. XIX, in legno di canfora con intarsi in madreperla a

Cassapanca, sec. XIX, in legno di canfora con intarsi in madreperla a motivi geometrici, piano da alzarsi, cm 124x52x65
€ 1.000 / 1.500
Stima