GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

323

Tavolo, sec. XIX, in abete, due cassetti,

Tavolo, sec. XIX, in abete, due cassetti, piano in marmo, cm 205x65x84, restauri
€ 500 / 800
Stima