GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

390

Consolle con sovrastante specchiera, sec. XIX, in legno laccato e

Consolle con sovrastante specchiera, sec. XIX, in legno laccato e decorato a motivi vegetali, piano in marmo, cm 136x54x197, difetti
€ 500 / 800
Stima