GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

389

Comodino, sec. XVIII, in noce, uno sportello ed

Comodino, sec. XVIII, in noce, uno sportello ed un cassetto, decori a paesaggi, cm 37x30x73, restauri
€ 300 / 600
Stima