GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

391

Tavolino a bandelle, sec. XIX, in noce, piano esagonale,

Tavolino a bandelle, sec. XIX, in noce, piano esagonale, fusto centrale intagliato, cm 116x116x79, difetti
€ 200 / 400
Stima