GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

524

Comodino, Sicilia, sec. XVIII, in legno laccato e pitturato

Comodino, Sicilia, sec. XVIII, in legno laccato e pitturato a motivi floreali, due cassetti, cm 55x28x83, difetti e restauri
€ 150 / 350
Stima