GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

523

Finimento da salotto, inizi sec. XX, in legno laccato e intagliato,

Finimento da salotto, inizi sec. XX, in legno laccato e intagliato, composto da divano a due posti, coppia di poltrone e coppia di sedie, imbottite e ricoperte in velluto, alt. cm 100, difetti ( 5 )
€ 400 / 800
Stima