GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

304

Altorilievo, sec. XIX, in gesso, raffigurante

Altorilievo, sec. XIX, in gesso, raffigurante scena sacra, cm 30x21, difetti e mancanze