GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

305

Due putti, Napoli, sec. XVIII, in terracotta dipinta,

Due putti, Napoli, sec. XVIII, in terracotta dipinta, alt. cm 16, difetti ( 2 )
€ 200 / 400
Stima