GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

303

Lumiera, metà sec. XX, in metallo lavorato con fiori e

Lumiera, metà sec. XX, in metallo lavorato con fiori e gocce di cristallo, otto luci, difetti, alt. cm 100
€ 200 / 400
Stima