DECORAZIONE D'INTERNI

488

Vetrina, Boulle, sec. XIX, in legno bombato con intarsi in metallo

Vetrina, Boulle, sec. XIX, in legno bombato con intarsi in metallo dorato, all’interno piani in vetro, cm 132x50x223, difetti e mancanze
€ 300 / 600
Stima