DECORAZIONE D'INTERNI

487

Fioriera, Boulle, sec. XIX, in legno ebanizzato e intarsiato,

Fioriera, Boulle, sec. XIX, in legno ebanizzato e intarsiato, rapporti in metallo dorato, gambe mosse, cm 62x38x80
€ 100 / 300
Stima