DECORAZIONE D'INTERNI

489

Secretaire, Boulle, sec. XIX, in legno intarsiato con rapporti in metallo

Secretaire, Boulle, sec. XIX, in legno intarsiato con rapporti in metallo dorato, piano in marmo, all’interno tre cassettini e vani a giorno, cm 77x38x137, difetti e mancanze
€ 400 / 800
Stima