DECORAZIONE D'INTERNI

470

Tavolino, Emilia, sec. XIX, in noce intarsiato in vari legni,

Tavolino, Emilia, sec. XIX, in noce intarsiato in vari legni, piano ottagonale, fusto tornito su tre piedi sagomati, cm 65x73, piccole mancanze
€ 400 / 600
Stima