DECORAZIONE D'INTERNI

471

Tavolo, sec. XX, in marmo, piano circolare intarsiato e pitturato a

Tavolo, sec. XX, in marmo, piano circolare intarsiato e pitturato a strumenti musicali, fusto centrale a colonna su base ottagonale, alt. cm 80, diam. cm 105, difetti