DECORAZIONE D'INTERNI

469

Due tavoli, Boulle, sec. XIX, in legno intarsiato, rapporti in metallo

Due tavoli, Boulle, sec. XIX, in legno intarsiato, rapporti in metallo dorato, un cassetto, gambe mosse, cm 92x58x75, difetti
€ 500 / 1.000
Stima