DECORAZIONE D'INTERNI

545

STEMMA, TOSCANA, SECOLO XVII

STEMMA, TOSCANA, SECOLO XVII in calcare bianco, centrato da leone stante e gradiente a destra, entro cornice sagomata con cartiglio superiore e volute scolpite a bassorilievo, cm 72x49x16   Provenienza Collezione Pisa, Firenze
€ 2.500 / 3.500
Stima