DECORAZIONE D'INTERNI

546

Vittore Zanetti Zilla

Vittore Zanetti Zilla (Venezia 1864 - Milano 1946) VEDUTA DI CHIOGGIA olio su tela, cm 43x76 firmato in basso a destra sul retro: timbro della Bottega d'Arte di Livorno
€ 1.000 / 1.500
Stima